Welcome to SeidBereit Forum

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим разделам. Однажды зарегистрировавшись и войдя, вы сможете сделать свой вклад в этот форум, предлагая свой контент или отвечая на существующий. Вы сможете кастомизировать свой профиль, получать очки репутации как награду за предложенный контент, а также общаться с другими пользователями через свою личную почту, а также еще много чего! Это сообщение исчезнет, как только вы войдете.

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this forum by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

79 сообщений в этой теме

MIG_VIDEOS_1995-2012.png

Шрифт с DVD/Blu-Ray Videos 1995-2012

поддерживаемые языки: английский, русский, немецкий

вместо знака "+" нарисован сплошной логотип группы, вместо "=" контурный логотип, вместо "$" логотип seidbereit.ru

Поделиться сообщением

Pussy.png

Шрифт с клипа Pussy

поддерживаемые языки: английский, немецкий

вместо знака "+" нарисован сплошной логотип группы, вместо "=" контурный логотип, вместо "$" логотип seidbereit.ru

Поделиться сообщением

Как выяснилось первые две версии шрифта Mutter, это не разные версии, а англ и русская версия, при чём русская отвратительно русифицирована. Соответственно переделаю и оставляю из двух версий одну. А та, что третья версия будет вторая.

Поделиться сообщением

_mein_herz_brennt_.png

Шрифт с сингла Mein Herz brennt

поддерживаемые языки: английский, немецкий, русский

вместо знака "+" нарисован логотип сингла, вместо "=" контурный логотип группы, вместо "$" логотип seidbereit.ru

Изменено пользователем popaduba

Поделиться сообщением

Значит добралась я до ИТДВ и при подробном рассмотрении выяснилось, что имеющийся у нас шрифт от uljmanski явно не точен и не соответствует истине. На картинке он красный. Оранжевый - свежая версия, которая лежала в свободном доступе в сети, я её лишь русифицировала. Хайфиш - он же.Rammstein_Ich_Tu_Dir_Weh_font.png

И так, если никто не знает ещё варианты сингла, то я шрифт от uljmanski заменяю на свежую версию.

Поделиться сообщением

(Как отчёт о проделанной работе) Шрифт FFF Forward, который ITDW, лежащий в открытом доступе выглядел вот так:
2015_12_03_09_58_39.png

Если вы обратите внимание на белые полоски на краях букв...это не задумка автора, это ошибки (не объединённые контуры), хорошо понятно если смотреть на цифры, там их нет. В общем, я всё поправила, ну и под нас переделала.

Теперь к другому насущному, так сказать шрифту. К самому основному. Ниже на картинке "история логотипа" с обложек альбомов. В самом верху лого с сайта на данный момент, дальше обложки. Красный это, собственно, самый первый русифицированный шрифт Rammstein. Фиолетовый, это Rammstein Remix. Ни тот, ни тот к современному логотипу не подходят, ремикс не подходит и к старым. Кружочками обведены места, которые и у Р+ плавают от логотипа к логотипу. Полоска на М подчёркивает разницу в острых углах, которая также как перегородка на R ни в одном шрифте не отражена.
image.png

Короче, господа, если никто не против, я сделаю шрифт Rammstein 2015. А эти шрифты(косяков намного больше чем перечислила, лень расписывать, русификация так вообще ужасна)...даже не знаю, можно для коллекции оставить конечно.
Ааа и вот что хотела спросить у вас. Вот этот у нас шрифт... какого он назван Муттер? Я нигде на Мутере не нашла ничего такого, мб плохо смотрела, поправьте. А если нет, то предлагаю назвать его каким-нибудь очередным Раммштайном(благо я его уже русифицировала и под нас отредактировала)
Mutter-V.3-.png

Поделиться сообщением

Пока вы думаете, МТ вашему вниманию.
Как видно на картинке наш шрифт от Laichzeit похож, но это не он (светлый), а вот оранжевый вариант, который я нашла один в один. Короче, шрифт от Laichzeit, в помойку.
Я могла бы просто взять и переделать все шрифты, но чтоб никто не подумал, что я это делаю из каких-то личных соображений - общаюсь тут сама с собой "для отчётности")

Rammstein_Mein_Teil.png

Вставлю вилку с ножом в лого.

Поделиться сообщением

Короче, господа, если никто не против, я сделаю шрифт Rammstein 2015. А эти шрифты(косяков намного больше чем перечислила, лень расписывать, русификация так вообще ужасна)...даже не знаю, можно для коллекции оставить конечно.

лучше один оставить, а то путаница будет

Ааа и вот что хотела спросить у вас. Вот этот у нас шрифт... какого он назван Муттер? Я нигде на Мутере не нашла ничего такого, мб плохо смотрела, поправьте. А если нет, то предлагаю назвать его каким-нибудь очередным Раммштайном(благо я его уже русифицировала и под нас отредактировала)

скорее всего взят с сайта муттер.ру, либо сделан по мотиву какого-то бутлега посвященного муттеру... но в принципе шрифт интересный

Я могла бы просто взять и переделать все шрифты

делай, если есть время) будет здорово, если потом все зальешь в один архив)

кстати говоря, ищу второй шрифт Линдеманна (который напоминает Тоску и КЛ)

Lindemann_Skills_In_Pills.jpg

Поделиться сообщением

второй шрифт Линдеманна

если судить по фразам Скиллс ин пилс и Прайз аборт - это не шрифт. Вон посмотри на буквы S  - они разные. Я уже тоже искала

потом все зальешь в один архив

когда всё доделаю залью, к этому и стремлюсь

Поделиться сообщением

_Rammstein_Paris.png

Шрифт с постеров Rammstein:Paris

поддерживаемые языки: английский, немецкий, русский

Поделиться сообщением

@acoraitoшрифты качаются с сайта. Они все есть в наличии. Просто почему-то(не выяснили ещё почему) движок форума не воспринимает нижний пробел в ссылке.
Другими словами: зайди сюда и скачай что нужно:
http://seidbereit.ru/fonts/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу