Welcome to SeidBereit Forum

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим разделам. Однажды зарегистрировавшись и войдя, вы сможете сделать свой вклад в этот форум, предлагая свой контент или отвечая на существующий. Вы сможете кастомизировать свой профиль, получать очки репутации как награду за предложенный контент, а также общаться с другими пользователями через свою личную почту, а также еще много чего! Это сообщение исчезнет, как только вы войдете.

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this forum by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Doktor Flake

Rammstein Paris покажут в кинотеатрах

29 сообщений в этой теме

Не сомневаюсь, что речь только о документалке.
Ну чем быстрей покажут, ием быстрей в сеть сольют, нам обычным юзерам только в плюс

Поделиться сообщением

3 часа назад, Doktor Flake сказал:

В кинотеатрах будут показывать ТОЛЬКО урезанную версию концерта.

Интересно что оставят за кадром. Лишь бы не Муттер.

Поделиться сообщением

8 минут назад, lorenz1991 сказал:

Интересно что оставят за кадром

Малую сцену, видимо.

Поделиться сообщением

Документалки по новой инфе не будет вовсе. Но будет полный концерт. И я надеюсь, что планка будет выше чем Ин Америка. То был хороший фильм, но тут есть претензия на театральность, на авторство Акерлунда - пусть хоть бы ракурсов завезут. И слоу-мо) 

Поделиться сообщением

Мировая премьера фильма Йонаса Акерлунда Rammstein Paris запланирована на 23 марта в Париже. В Берлине премьера состоится 14 февраля. Билеты можно приобрести, перейдя по этой ссылке, пройдя регистрацию:

http://www.avantpremiere.at/register/

Ссылка на премьеру в Берлине:

https://www.facebook.com/events/275844599497414/

Поделиться сообщением

что-то меня огорчает выбор из трех показов на 23 марта в мск. при том, что половина билетов уже раскуплена -\

может, ближе к дате премьеры новые сеансы объявят

Изменено пользователем Issey

Поделиться сообщением

1 час назад, Issey сказал:

что-то меня огорчает выбор из трех показов на 23 марта в мск. при том, что половина билетов уже раскуплена -\

может, ближе к дате премьеры новые сеансы объявят

орги говорят, что раммштайн не дураки и если будут хорошие продажи - выкинут ещё. А мб и продлят на пару дней

Поделиться сообщением

Юнас Окерлунд для The Hollywood Reporter:

«Rammstein: Paris» будет показан в кинотеатрах по всему миру – в том числе в США – в марте этого года после его выпуска Picterhouse Entertainment. 
Предстоящий документальный фильм награжденного Грэмми шведского режиссера Юнаса Окерлунда про легендарных немецких металлистов Rammstein движется к большим экранам. 
«Rammstein: Paris», снятый во время аншлагов группы на Paris Bercy Arena в 2012, был оформлен для международного показа (исключая Германию, Австрию и Швейцарию) Picterhouse Entertainment, что планирует его показ в 350 кинотеатрах по всему миру, включая США. 
Продюсеры описывают концертный фильм как тот, что использует радикально новый подход к захвату эмоций и острых ощущений от единственного в своем роде живого шоу Rammstein. 
«Концертные фильмы – это всегда большое испытание», - говорит Окерлунд, известный как режиссер музыкальных видео, включая Ray of Light для Madonna и Paparazzi для Lady Gaga's, а также концертных фильмов Beyonce, Jay Z и Taylor Swift. 
«Я сравниваю это со съемкой фейерверков. Мой подход в том, чтобы попытаться перевести энергию, которую вы получаете в зале, в фильм. Я использую все доступные мне трюки, чтобы создать как можно большее впечатление на аудиторию.» 
Окерлунд снял два вечера Rammstein в Париже, используя 30 камер. 
«Это дает нам огромный объем материала», - добавил он. «Это шоу на два часа и двадцать минут, и я брал материал и резал его с таким же отношением, как если бы это было музыкальное видео на 3-4 минуты. Даже с большой командой редакторов, у нас ушел целый год на обработку». 
Делая небольшой намек на Rammstein: Paris группа тизерила отрывок из фильма на официальной странице в Facebook в среду, и его посмотрели уже 1.4 миллиона раз. 
«За последние два десятилетия, Rammstein стали одними из самых больших фигур в роке, и вместе с Юнасом Окерлундом они создали уникальное и захватывающее кинематографическое творение», - говорит Марк Алленби, директор по продажам Picterhouse Entertainment». 
Rammstein: Paris выходит в международный прокат 23 марта.
Источник:http://www.hollywoodreporter.com/news/jonas-akerlunds-rammstein-documentary-getting-theatrical-release-966213
За перевод спасибо @Azzy

Поделиться сообщением

На французском сайте появился сетлист киноверсии Rammstein: Paris.

1. SONNE 
2. WOLLT IHR DAS BETT IN FLAMMEN SEHEN 
3. KEINE LUST 
4. ASCHE ZU ASCHE 
5. FEUER FREI! 
6. MUTTER 
7. MEIN TEIL 
8. DU RIECHST SO GUT 
9. DU HAST 
10. BÜCK DICH 
11. MANN GEGEN MANN 
12. OHNE DICH 
13. MEIN HERZ BRENNT 
14. ENGEL 
15. PUSSY 
16. FRÜHLING IN PARIS

В фильме не будет показано исполнение песен: Sehnsucht, Haifisch, Links, Ich Will, Amerika.
http://fr.newsmonkey.be/article/15468

Поделиться сообщением

On 22.01.2017 at 9:17 PM, popaduba said:

мб и продлят на пару дней

на афише написано "только один показ"

а продажи уже неплохие, за 2 месяца где-то 50%. на те 3 сеанса, которые первыми вышли в продажу, уже солдаут -)

Изменено пользователем Issey

Поделиться сообщением

21 час назад, Issey сказал:

а продажи уже неплохие, за 2 месяца где-то 50%. на те 3 сеанса, которые первыми вышли в продажу, уже солдаут -)

я на прошлой неделе бронировала 3 места, только в центре зала было куплено

Поделиться сообщением

Как давно практикуется показ по кинотеатру живой концерт в записи, кто-нибудь в курсе?
И кто-нибудь в курсе, насколько это вообще по впечатлениям и эмоциям сравнимо с живым концертом вживую?

Поделиться сообщением

1 час назад, Sinuoso сказал:

Как давно практикуется показ по кинотеатру живой концерт в записи, кто-нибудь в курсе?

тут я хз, кто бы погуглил....
А вот

1 час назад, Sinuoso сказал:

И кто-нибудь в курсе, насколько это вообще по впечатлениям и эмоциям сравнимо с живым концертом вживую?

Могу сказать так...когда мы устраивали "большой показ" Америки народ отрывался так(загараживая экран 1,5х2м), что мне показалось будто я на концерте. Но это было в клубе. Не думаю, что в кинотеатрах позволят такое....но хз

Поделиться сообщением

В сети кинотеатров Киномакс добавлены дополнительные сеансы на Rammstein: Paris. Фильм будут показывать с 23 по 26 марта в нескольких городах России.

https://kinomax.ru/films/3190

Поделиться сообщением

у нас по 500р, как раз ща пойдем

уже усадили пузырь вискаря, для более качественно просмотра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу