Welcome to SeidBereit Forum

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим разделам. Однажды зарегистрировавшись и войдя, вы сможете сделать свой вклад в этот форум, предлагая свой контент или отвечая на существующий. Вы сможете кастомизировать свой профиль, получать очки репутации как награду за предложенный контент, а также общаться с другими пользователями через свою личную почту, а также еще много чего! Это сообщение исчезнет, как только вы войдете.

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this forum by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Doktor Flake

Teutonic Macht: Epoche des Ruhmes

3 сообщения в этой теме

Больше 8 месяцев прошло после второго сборника серии "Teutonic Macht". Мы долго откладывали, особенно я, работу над третьим сборником в силу разных причин. И вот, наконец, для кого-то долгожданный, а для кого-то нет, релиз третьего сборника - "Teutonic Macht: Epoche des Ruhmes". Третья часть серии посвящена, как можно догадаться, Mutter туру. К этому сборнику мы подошли серьёзнее, чем к предыдущим двум. Работа шла около 3 недель. Самое сложное было выбрать 27 наиболее лучших и интересных треков, при этом зацепить как можно больше концертов. Огромное спасибо за оформление администратору сообщества ВКонтакте "Rammstein | Энциклопедия" Дмитрию Кондрашову.

Cover1.png

Cover2.png

Tracklist1.png Tracklist2.png Tracklist3.png

Format: MP3
Size: 360,8 MB
Duration: 02:21:15
Bitrate: 320 kbps
Channel(s): 2
Sampling rate: 44,1 kHz

download.png

Изменено пользователем Doktor Flake

Поделиться сообщением

облога зачет) МХБ с Зенита надо подкорректировать, я както делал версию без выреза... надо поискать у себя

к бонусам кстати бы добавил косячную Постель с Билефельда) ну и Sonne + IW с EMA

Поделиться сообщением

к бонусам кстати бы добавил косячную Постель с Билефельда) ну и Sonne + IW с EMA
Я бы ещё несколько записей добавил. Какую-нибудь Зензухт, например. Но хочется продолжить традицию в 27 треков на каждом сборнике. Всё интересное не вмещается.:( С ЕМА я и не думал добавлять, ибо это вообще не концерт, а выступление на премии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу