Welcome to SeidBereit Forum

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим разделам. Однажды зарегистрировавшись и войдя, вы сможете сделать свой вклад в этот форум, предлагая свой контент или отвечая на существующий. Вы сможете кастомизировать свой профиль, получать очки репутации как награду за предложенный контент, а также общаться с другими пользователями через свою личную почту, а также еще много чего! Это сообщение исчезнет, как только вы войдете.

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this forum by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Doktor Flake

Teutonic Macht: der Aufstieg

6 сообщений в этой теме

Наконец-таки я и Terrorismo-seperatismo решили создать второй сборник из серии "Teutonic Macht". С момента первого релиза прошло примерно два с половиной месяца. На этот раз сборник посвящён Sehnsucht-туру. Спасибо Scandy за дизайн. Надеемся, что эта сборка понравится вам не меньше, чем предыдущая. :)

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

1. Немного изменены название и оформление.
2. Проведена небольшая работа с аудиозаписями.
3. Добавлены новые треки:
1) Heirate mich (1997.11.25 - Paris, L'Elysee Montmartre, France)
2) Rammstein [Eskimos & Egypt Remix] (1997.08.17 - Koln, Bizarre Festival, Germany)
3) Du hast (1997.04.09 - Amsterdam, Melkweg, Netherlands)
4) Spiel mit mir (1997.08.17 - Koln, Bizarre Festival, Germany)
4. Заменены:
1) Wollt ihr das Bett in Flammen sehen? [22+23.08.1998 - Berlin, Parkbühne Wuhlheide, Germany]
2) Heirate mich [23.10.1997 - Düsseldorf, Philipshalle, Germany]
3) Rammstein [03.10.1997 - Halle, Eissporthalle, Germany]
4) Spiel mit mir [25.11.1997 - Paris, L'Élysée Montmartre, France]
5. Добавлен файл Info.

Cover1.png
Cover2.png
Tracklist1.png Tracklist2.png Tracklist3.png

Format: MP3
Size: 333,5 MB
Duration: 02:14:18
Bitrate: 320 kbps
Channel(s): 2
Sampling rate: 44,1 kHz

download.png

Изменено пользователем Doktor Flake
0

Поделиться сообщением

Спасибо за интересный сборник)

Но вот снова, что мне не понравилось, так это очень резкая перемена звучания в треках. К примеру возьмем Side B. Идет четкий и громкий Хайрате с Ринга, затем глуховатый Херц с Гамбурга, а потом и вовсе еле слышимый Нерест с Окленда. Понятное дело, что хочется зацепить все эпохи тура, однако слушать такую сборку будет не совсем комфортно, надо будет постоянно прибавлять/убавлять громкость.

Я бы порекомендовал делить части, на проф. записи и любительские отдельно, при этом выравнивать громкость во всех треках. Молодцы, что сделали нарастание и затухание звука в треках, слушается действительно приятнее. Однако выравнивать звук тоже нужно.

0

Поделиться сообщением

hitman, Эти все работы представляют собой сборник самых интересных и лучших (не по качеству записи) исполнений песен. Делить, я думаю, не стоит. Насчёт громкости. В MP3Gain я изменил её во всех треках, может результаты не сохранились, я не знаю. В ЛС напиши тогда, пожалуйста, как этой программой нормально пользоваться.

0

Поделиться сообщением

Эти все работы представляют собой сборник самых интересных и лучших (не по качеству записи) исполнений песен.

Я понимаю, но было бы здорово из этих записей сделать действительно слухабельный сборник. Произвести мини-ремастеринг, так скажем.

В MP3Gain я изменил её во всех треках, может результаты не сохранились

В этой сборке я уровень дб не сверял, но по ощущениям громкость очень скачет. В проге все это дело редактируется банально просто, объясню пошагово...

1. выбираем папку с треками которые хотим выравнить

2. выставляем желаемую "норму" громкости, в принципе 96 Дб вполне сойдет для не проф. лайвов... лучше уж понизить местами уровень, чем лишний раз повысить

3. выделяем все треки и заходим в "Анализ", потом "Анализ трек"

4. жмем на кнопку "Тип трек"

5. все готово, теперь громкость во всех треках примерно одинакова

0

Поделиться сообщением

In the title you probably meant the german word "Aufstieg" instead of "Besteigung" ^_^

Also, again it is "Der" instead of "Die" if you are going with "Aufstieg" ^_^

Изменено пользователем DeathStar99
0

Поделиться сообщением

Перезалил. Изменения изложены в первом посте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу