Welcome to SeidBereit Forum

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим разделам. Однажды зарегистрировавшись и войдя, вы сможете сделать свой вклад в этот форум, предлагая свой контент или отвечая на существующий. Вы сможете кастомизировать свой профиль, получать очки репутации как награду за предложенный контент, а также общаться с другими пользователями через свою личную почту, а также еще много чего! Это сообщение исчезнет, как только вы войдете.

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this forum by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Гость Onkel SchmerZ

Музыка

171 сообщение в этой теме

Играете на каком-нибудь инструменте? Пишете музыку? Выкладываем здесь свое творчество,каверы , обсуждаем сложные риффы и прочее.

Я играю на гитаре 2 года. Учился сам. Выходит неплохо. :) Являюсь счастливым обладателем B.C.Rich Warbeast 1 (моя первая ^_^ )

Warbeast-1-WBSTGBK.jpg

И B.C.Rich Jr. V

BC_Rich_IT_JR_V__4ee2f2f34d028.jpg

В будущем хочу купить какой-нибудь эксплорер с активными звукоснимателями. :)

Поделиться сообщением

Я играю на гитаре полгода. Обладатель Ibanez Gart-60 img18443_15430_big.jpg

Я к своему Ибанезу приклеил раммкройц и получилось вот что: z_0d008a31.jpg

Изменено пользователем rammfanchik

Поделиться сообщением

,И как успехи? Какие песни можешь? Какие сложности вызывают?

Поделиться сообщением

, Успехи - считаю что есть продвижения. Песникоторые умею играть: Deep Purple - Smoke On The Water, Survivor - The Eye Of The Tiger, In Extremo - Stalker, In Extremo - Ai Vis Lo Lop, Rammstein - Spiel Mit Mir, Rammstein - Alter Mann, Rammstein - Tier, Rammstein - Links 234, Rammstein - Stripped, Rammstein - Du Riechst So Gut, Rammstein - Bestrafe Mich. Сложности - всегда так, открываешь табы соло Металлики Мастер оф Пуппетс, и сразу закрываешь. Сложность 2: Развиваю скорость, с чем у меня проблемы, в Майстере в ритм не попадаю. Сложность 3: Просто ужасные тэппинги.

Поделиться сообщением

,Ты себя позиционируешь как соло или ритм гитарист?

Помню, с Мастером ужасно сложно было, расстраивался, тоже скорости нехватало.

Я к своему Ибанезу приклеил раммкройц и получилось вот что:

Только непонятно, почему именно в таком положении.

Поделиться сообщением

умею только на фортепиано.

сегодня проснулась и решила что хочу играть на гитаре. смотрю, где можно научиться.

кстати, подаскажите плиз, примерную стоимость гитар (+ баса) для начинающих и сопутствующей техники.

Изменено пользователем Issey

Поделиться сообщением

Хочу научиться на гитаре играть,а пока так,стишками увлекаюсь,накладывая их на песни

Поделиться сообщением

кстати, подаскажите плиз, примерную стоимость гитар (+ баса) для начинающих и сопутствующей техники.

Насчет баса не догнал, но если для учебы, то тысяч в 10 уложишься (может и меньше). Гитара, комбик и примочка. Естественно, что они будут не фонтан. Хотя, мое мнение, что нужно сразу хорошую гитару брать. Проблема в том, что опыта выбора инструмента нет. Если хочешь, я могу сказать на что обратить внимание (со своих ошибок).

Поделиться сообщением

, да, посоветуй, пожалуйста. сразу хорошую я врятли возьму, потому что совершенно в них не разбираюсь, но и гадость не хочется -) и насчет стоимости комбика и примочки нормальных интересно.

планирую с классической 7-миструнной деревяшки начать учиться, а в идеале хотелось бы и на басу научиться играть.

Поделиться сообщением

Issey,Про акустику ничего не посоветую, могу только про электруху.

Поделиться сообщением

Issey,Пробуй играть стоя когда будешь брать - смотри, чтобы гриф не перевешивал. Ну переключатели проверь и звук конечно чтобы нравился.

От комбика очень много зависит в этом плане поэтому бери сразу хороший.

Ватт на 30

Поделиться сообщением

Играю на акустической гитаре два года...

Nothing Else Matter смогешь?

Поделиться сообщением

NuclearMax,Причем тут электро? Играется на акустике...

Я Вкурсе(это я про свои мечты),еще могу играть Metallica-The Unforgiven,Wherever I May Roam,Master of Puppets,ну и там еще куча,лень писать.

Поделиться сообщением

На акустике?О_О

:D Ну и че,начало этой песни мне всегда нравилось играть.Легкотня такая Изменено пользователем NuclearMax

Поделиться сообщением

Ну и че,начало этой песни мне всегда нравилось играть.Легкотня такая

Ну ты так и пиши, что только начало могешь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу